Смирнова Вероника

Что-то на старенькие фильмы потянуло. Из 50-х...

Что посоветуете? "Весна на Заречной улице" вчера смотрела. "Высота", "Королева бензоколонки", "Девчата" Что там еще есть? В голову навскидку ничего не приходит

из наших

Елена Степанова

"Стрекоза", "Улица полна неожиданностей" "Фатима", "Дитта, дитя человеческое"...."Иван Бровкин на целине".

Аленка Леонтьева

Карнавальная ночь, Дом, в котором я живу, Балтийское небо.

Сергей Апенин

Верные друзья, Анна не шее, Два капитана, Летят журавли, Двенадцатая ночь, конечно же Мистер икс и мой любимый Мы с вами где-то встречались

Регион

Из наших обожаю Перта Первого (1948).
А вообще обожаю голливуд. Зуд седьмого года с Мерилин, такой класс )

Юля Лойе

"Дело было в Пенькове" обожаю этот фильм

Алексей Пучков

А любовь и голуби, классный фильм)) )
Сколько не смотришь и все равно прикольно)))