Светлана Корнишова

Мне 18 лет рост 185 см а вес всего лишь 68 кг...Хочу набрать прилично массу но не получается...если не сложно подскажите

Я качался так сам для себя на турнике и брусьях также ходил 2 месяца почти в зал...но никак))Можете написать комплекс точных упражнений на неделю))

Я не курю, не пью если чё))но вот не получается)))

Ольга Шилькова

Курить бросай

Азиза Бахронова

Сначало тебе надо набрать приличный вес, а потом уже качаться.

Ir
Ira

50% в наборе мышечной массы является питание, плохое питание нету мышц, бывает даже что мышцы не растут а наоборот и все за питания.. ) делай выводы! ну и конечно же старайся с тренировки к тренировки увеличивать вес на штанге!)

Марина Бакулина

Это порода у тебя "гончая", тут ничего не поделаешь - я в твое время тоже и ростом такой был и весом, тоже и в спортзалы ходил месяцами и нефига. После 30-ти наберешь свое)))

Юлька Андреева

спи побольше)

Катя Попова

у тебя оптимальный вес, потому что возраст активный, позже поправишься

Наталия Малышева

В армию сходи-и вес наберешь и ума наберешся

Алексей Перелетов

Не вздумай ничего набирать. Наслаждайся пока молодостью и легкостью. Как говориться были бы кости а мясо нарастет. Не успеешь оглянуться как уже надо сбрасывать будет. Худенькие нравятся девченкам гораздо больше чем пупкастые

Анастасия Гусейнова

Не торопись, все наберется. После 30 будешь думать, как форму сберечь. А в целом, тяжелые веса + режим питания. В армии за 3 месяца я набрал 8 кг, хотя пища там не супер калорийная)