Nyuta Severinova

Посоветуйте, пожалуйста, Nokia с фронтальной камерой и поддержкой офисных документов)

Рахима Достамбаева

Без вариантов 920-я Люмия. Фронтальная камера имеется, а офисные программы доступны прямо из коробки.

Оксана Ивасюк-Наумова

Например, люмия 720 с неплохой фронталкой, по заявлениям производителя будет записывать в HD-качестве. Поддержка офисных документов в базовом варианте присутствует на любом windows phone.