Николай Бохан

Вопрос про "жадных" попов. А вы готовы заложить своё имущество, чтобы помочь своей стране?

РИА Новости
Православная Церковь Кипра готова прийти на помощь стране. Кипрская Православная Церковь готова предоставить в распоряжение государства все свое имущество, если это поможет выйти из кризиса, заявил журналистам архиепископ Кипрский Хризостом после встречи утром в среду с президентом Никосом Анастасиадисом.

РИА Новости http://ria.ru/world/20130320/928144618.html?utm_source=vk1#ixzz2O4MWh9G2
О взглядах архиепископа на экономику острова и других его предложениях читайте на сайте

Павел Клочков

Да наш солнцеликий своё бабло спасает - а тамошним попам прозрачно намекнули, на чьи деньги они там гуляют и что будет в случае неподчинения.

Ася Калимуллина

Ждем следующий аналогичный шаг от г-на Гундяева.

Анна

Ну не ёп же ж вашу плять! А налоги я кому плачу? Где они?

Оксана Цуркан

Мне в этой стране почти ничего не принадлежит. Если собственники нефтепроводов, заводов, торговых центров и особняков на рублёвке позакладывают, я тоже подумаю о внесении своей лепты.

Gugu Taras

А РПЦ готово на это?

Дмитрий Кузькин

Так есть же священники нестяжатели, вопрос в том, что большинство как раз стяжатели. Но в любом случае это решение достойное уважения. Хоть и не своё личное закладывали, но и для такого решения "нужны яйца". Это вам не содержать Храм Христа-Спасителя за счет бюджета Москвы.

Татьяна Королькова

Если у меня будет СВОЯ страна - с удовольствием заложу своё имущество, что бы ей помочь=)))

Ирина

ни в коем случае

Наталья Шостко

а кому он нужно, их имущество, с него толку нет.

Ваня Бахмутов

Вспомните жизнь Иисуса. Он пытался как-то помочь экономике Рима и \или Иудеи или учил быть "не от мира"?