Анжела

Если страной будут руководить попы и преподавать в школах будут только попы во что Россия превратится?

Юлия Лобынцева

В средневековье, в возврат на несколько веков назад

Максим Сергеевич

В Нигерию. . .Хотя нет, Нигерия к тому времени нас обгонит. Будут нигерийские ученые к нам ездить и наш примитивный быт изучать.

Денис Кощиенко

Попы уедут, а нам разруху востанавливать. Чем меньше попов, тем здоровее общество.

Дима Кудравец

Жидам, конец тогда.

Baha Baha

В страну, где не будет страшно отправлять детей в школу, как сейчас.

Максим

тогда в россии добровольно скоро будет ислам

Дмитрий Стамболи

геена огненная и скрежет попов))

Сергей Данченко

Люди уйдут в другую религию.

Людмила Чепурина

В Попланд, страну голубой мечты

Таня

В тоталитарное, православное гос-во, с инквизицией.

Ирина Бойкова

станет колонией запада по добыче ресурсов населенная кучей рабов и малой группой попов.

Юр
Юрий

чем заниматься троллингом бесцельным, лучше бы задумались о том, что собой представляет Россия сегодня. а насчёт православие или смерть - у русских нет альтернативы, иначе таки вымрут.
я хоть и не русский и не христианин и то это понимаю. но для понимания надо мозг включать