Катюфка! Любимая

А когда в России начнут преподавать в школа только православие и физическую культуру?

Ведь православные дети должны всему самому лучшему учится. А их, православных детей, учат всякой там физики и химии, ведь это богохульство!

Руслан Магомедов

Физкультура - грех даже больший чем физика у православных.: -)

Ал
Алена

К счастью, никогда

На
Наталья

Сходи к Н. Михалкову - настоятельно советую)

Мария Борисова

Физкультура тоже грех, развитое тело порождает в человеке гордыню.

Андрей Способин

иди в церковно-приходскую школу, там и обучишься духовной мудрости, там и поймешь, что физика и химия ведет только к уничтожению человечества. Будь бы в мире грамотные юристы, давно бы всех физиков и химиков приравняли бы к экстремистам, а мозг у этих юристов не по божественной сути построен, от того скоро нам Римская империя аукнется. Уже сегодня слышал как начали микросхемы вшивать в мозг, первый опыт провели на Украине, результат мы все с вами знаем

Максат Омирбаев

Идиот что ли? Учить надо только тому, что может пригодиться в окопе, на заводе или в штабе!

Анастасия Лень

Иносрань, а не трынди пустым ведром помойным..

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Когда хохол нормальным станет)))))))))))))