Вася

у меня средне специальное экономическое могу ли я преподавать физическую культуру в младших классах

Ольга :)

а в бухгалтерии физрук работать будет

Алексей Свиридов

При условии, что не нашлось других кандидатов с педагогическим образованием и Вы обучаетесь в профильном учебном заведении.

Сергей Иванов

сейчас без педагогического образования в школу на работу вас не возьмут, даже будь у вас высшее юридическое.

Мария Блинкова

Вы можете преподавать всё, что угодно, если только Вас примут в школу без педагогического образования...

Алексей Иванов

если будут курсы переквалификации по педагогическому направлению. И то, уже требования ужесточились, только педобразование.

Виолетта Иванова

О, а апендикс Вы тоже сможете вырезать?