Мумтоз Мухаков

какие цели достигают на уроках физической культуры во 2 классе?

Ма
Мария

сделать универсальных солдат

Егор Филиппов

Извести лишнюю энергию гиперактивной школоты.

Олечка

физкультурник, отлично выорется на ваших детей и ему будет хорошо

Tommy Haku

главное, что не скрюченные за партой
былаб моя воля я до 4ого класса через день по 2 физкультуры подряд ввел-бы

Светлана Мариськина

во втором классе проныривал в бассейне 25 метров.
в 10лет пробежал 1км за 4минут ровно. После этого результата физрук привела в школу тренера по бегу и я стал заниматься бегом. Плаванием занимался до 8лет потом алергия на хлорку. Вернулся в 16лет и через год выполнил МС.

Алексей Ахапкин

развитие костей))