Анна Фомина

подскажите если человек отказывается от своей доли в приватизации квартиры, заявление его должно быть заверенным

у нотариуса?

спасибо

Г.
Герой .

Конечно, безусловно! Завтра он скажет, что был невменяемым на момент подписания заявления и откажется от своих предыдущих слов.

Ульяна Громова

если он пойдёт вместе со всеми в отдел приватизации для подачи заявления на приватизацию, то может прямо там написать отказ, без нотариуса. у них бланки есть специальные.

На
Настя

Два варианта
1) Идете к нотариусу и заверяете такое заявление у него. Платно, зато в любое удобное только Вам время. Потом отдаете его тем, кто будет участвовать.
2) Идете вместе со всеми в отдел приватизации и прямо там пишите заявление. Бесплатно, но зато надо идти в то время, когда туда пойдут остальные (которые будут участвовать)