Олеся Степанова

Требуется пощь юриста!

Проблема вот в чем: я подала исковое на лишение род. прав б/м, который находится в розыске (долг по алиментам около 300 тыс) . Мы с ним проживаем в разных городах. В суде его города мне сказали, что я на слушание дела могу не выезжать, что все документы передадут по месту фактического проживания меня и ребенка. Я живу у мужа, брак зарегистрирован, но нет регистрации по месту пребывания (т. е. прописана я в другом городе) . Вопрос: что меня ждет в суде, если у меня нет регистрации? меня судья "погонит" по месту прописки? или ?

Требуется помощь юриста!

Денис Лихой

Никто никого не погонит

Екатерина Солопанова

Конечно нет, заявление подется по месту регистрации или по месту фактического проживания. Это допустмо!