Нина Шуклова

какие бывают виды пользования недвижимым имуществом? аренда, безвозмездное пользование.... что еще?

если квартира была в соц. найме а сейчас приватизирована, то какой это вид пользования?

Лянард Исламов

собственность

Ирина Lika

Социальный найм ( игры с гос. собственностью) . пожизненное пользование ( при рентных отношениях) , поднайм ( как правили временное пользование)