Лера

В БТИ вызвал техника для замера квартиры, где они указали время с 8.00 до 17.00 . И их не волнует что в квартире ПУСТО!

После покупки квартиры, сказали что надо вызвать техника для замера. Вызвал. Там время стоит с 8 до 17. Зашел к тем, кто назначает. Сказали что с 8 до 17 и не волнует никого, что там даже туалета нету, совершенно пустая квартира. Даже газ еще не подключили. Ты должен быть. И позвонить естественно никто не может, хотя бы за пару часов. Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией. Что делать в таких случаях.

Ма
Мария

Купите биотуалет. Пригодится потом для строителей - отделочников.

Татьяна Горавская

что-что? сидеть и ждать. а есть другие варианты? тебе же замеры нужны, а не им. и ниибет, что утебя времени нет

Юрбас

Запасаться продовольствием и ведерком) Т. к. придется сидеть и ждать пока не придут сотрудники.

Виталий Куликов

Иди к начальнику БТИ пусть даст телефон того исполнителя который приедет. Чтобы вы успели сбегать куда то.