Сергей Платонов

В свидетельстве на право собственности указано-часть жилого дома, адрес объекта указан с номером квартиры.

Как в данной ситуации решить вопрос с оформлением земельного участка под домом?

Вероника Лукьянова

Это означает, что жилой дом разделён в НАТУРЕ, при этом земельный участок может оставаться в долевой собственности! Раздел земельного участка в натуре при наличии технической возможности может быть осуществлён по соглашению участников долевой собственности или в судебном порядке !