Александр Пуляев

Приватизация квартиры: после техника БТИ до окончания приватизации кто-нибудь еще будет осматривать квартиру?

Ли Иодо

????Я приватизировала и никакие техники ко мне не ходили!))) ) сама в БТИ справку взяла с этажным планом и все.

Аня

нет, только один раз осматривает специалист БТИ

Кристина Литвиненко

Нет! Ну если Вы кого-нибудь ещё не пригласите.

Алексей Рудик

Вааще еще должны оценщики смотреть, из бюро оценки, но они чаще довольствуются вашими описаниями или фотографиями.