Константин Загаров

После окончания приватизации не начнётся ли охота на неприватизированные квартиры ?

То есть местная мафия (муниципалитет) будет их законно отжимать, расторгая договор "по найму".

Виктория Фёдорова

обязательно начнётся, это часть плана приватизации

Анна Ромашова

Конечно.
В Екатеринбурге друг мэра Ройзмана господин Кинёв вон у старушки квартиру отжал, а её разрубленное на куски тело нашли в болоте.