Nikolai Isaev

Когда закончится приватизация, если квартира НЕприватизирована . Какой наихудший сценарий может произойти ?

Geroy Gs

если неприватизирована могут запретить прописывать родственников, и когда все те кто живут в ней вымрут отойдёт государству.

Владимир Иванов

Вроде, закончилась.

Нина Соколова

После смерти квартира останется у государства. Если долго не платить - могут выселить. Если квартира неприватизирована - Вы арендуете ее у государства (если просто сказать)

Регина Попова

читала. что бесплатная приватизация уже закончена...

Kurbon Otambekov

Хорошего больше. Все ремонты можно проводить за гос. счет. По наследству не можете передать, но дети прописанные останутся жить и т. д.