Саша Иванов

Что лучше Фольс. Поло или Шкода фабия Чехия? Говорят что у полы подвеска через 15 000 км сыпится

Говорят что у полы подвеска через 15 000 км сыпится и поло че хорошая это марка а качество дерьмо

Мария Репетенко

поло делался для развивающегося рынка, фабия для рынка Европы
вот и подумай

Эн
Энжеша

Одно и то же.

Владислав Плиско

как ездить будешь, на фабии немногим крепче навено

Дмитрий Титов

смотря какая попадется. и шкода может до 180000 пробегать (да, да) и нормальный фольц рассыпатся через несколько месяцев

R A

Фабия - 100 пудов лучше. Ездил и на той и на той.