Мирель Чолпонкулов

привет. ваз 2115 под капотом отклеилась ребро, пробовал холоднои сваркои не помогло. посоветуйте что нибудь.

привет. ваз 2115 под капотом отклеилась ребро, пробовал холоднои сваркои не помогло. посоветуйте что нибудь. Когда едеш по трассе она приподнимается и виляет от воздушного потока да и не красиво смотритсЯ. как будто капот открыт, хотя он закрыт (

а как этот герметик называется

Роман Комаровский

на герметик посади

Сергей А

Сделай на стекольный герметик (только по инструкции клей!) - делаем много тюнинга, хорошо держит.