Анюта

капот отклеился от ребер жесткости, клеил на холодную сварку - снова отклеился. что делать?

Л.
Любовь ......

используй монтажную пену.

Elena

клей на горячую

Владимир Елисеенко

Герметик металлошвов BODY 999 под пистолет.

Марина

есть спец. герметики. для швов и т. д он изначально на такой и был приклеен)

Nikolai Isaev

ну ты даешь, капот тяжелая штука, его холодной сваркой не удержишь. купи новый капот или крепления, или просто завари горячей сваркой))