Оксана Шитова

ПОЖАЛУЙСТА! Помогите решить задачу по НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ!! ! Вопрос чрезвычайной важности!

ИП планирует создать бизнес. Сфера деят-ти розничная торговля продуктами питания через магазин площадью торгового зала 45 квадратных метров. Планируемая выручка от реализации за год с НДС - 3 540 000 руб.
Планируемая выручка от реализации за год без НДС - 3 000 000 руб.
Зарплата 3-х человек - 10 тыс в месяц каждому.
покупная стоимость продуктов питания без НДС 2 100 000 руб.
НДС, уплаченный поставщикам продукции - 378 000 руб.
Магазин в собственности у ИП.
Инвентаризационная стоимость БТИ - 2 500 000 руб.
Ставка налога на имущество физ лиц ( используемого для осуществления предприним. деят-ти) - 2%
Доп. условия: ЕНВД: базовая доходность - 1800 руб. в мес. ; величина физ. показателя - 45 кв. метров; К1=1,569; К2=1
Патентная система налогооблажения: потенциально возможный годовой доход - 2 622 321 руб.
РАСЧИТАТЬ ЧИСТЫЙ ДОХОД ИП И НАЛОГОВУЮ НАГРУЗКУ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ РАЗЛИЧНЫХ РЕЖИМОВ: - обычная система налогообложения; - упрощенная сисстема (доходы от реалезации\ доходы за минусом расходов) ; - система налогообложения в виде ЕНВД; -патентная система налогообложения

Наталия Румянцева

Вы свои м преподователям скажите, что в розничной торговле может использоваться только режим ЕНВД или УСН, но ни как не ОСНО.