Элеонора Каширская

Какие эзотерические способности мне могут подойти? И могу ли научиться магии

Сергей

способности не платье, не примеришь и не снимешь, либо есть, либо нет. магии научиться с таким подходом как ваш, малореально. каша в голове.

Сергей Боханов

Магии научиться можно и я не соглашусь с предыдушим оратором, который воспринимает способности как врожденные, как раз таки наоборот сильней способности приобретенные.. . Если есть к этому тяма и самое главное желание, то конечно можете.. . Здесь самое главное терпение и учиться учиться учиться.. . Для себя нужно вразумить одно что это не просто вызубрить книжку и считать себя магом, а это порой тяжелый и мало благодарный труд, если думаешь на этом зарабатывать.. . Это как бы сказать точнее другое мировозрение.... Школ много выбирай на свой вкус и цвет...