Владлена Иванова

Я что то не пойму, получается что зимой лучше оставлять авто на морозе чем в теплом гараже? А почему? о_О

Геннадий Буруян

в гараже проветриваемом и прохладном. вы забыли что такое конденсат от разницы температур. ржавеет в разы быстрее.

Жанна Парсегова

Самое главное: НЕ спи и не сиди в гараже при включенном двигателе и закрытых дверях гаража!

Угарный газ.

Светлана Линник

Физию и химику надо было в школе учить, а не одноклассниц за коленки счупать.

Ольга

В теплом гараже снег стаивает, превращается в лужу и насыщает воздух влагой.... сталь + влага = поездка к кузовщикам....

Алексей Скоробогатов

Мой отец в начале 70-х крутил баранку 21-й Волги в одном из "ведомств". Дежурили - круглосуточно. Гараж был - как в показан в фильме "Бриллиантовая рука" - с кафелем, местом отдыха водителей и т. д. Было и отопление. Когда машина зимой въезжала в этот гараж - специальный механик с помощью шланга с горячим сжатым воздухом, который подавался из котельной, высушивал весь автомобиль до последней капли конденсата.

Да
Дашулька

Если уж теплый гараж, то лучше с деревянным полом. Впитывает влагу.

Алексей Куликов

Дело в том что кузов автомобиля, является анодом по отношению к "земле", насыщенный влагой воздух является электролитом, происходит электрохимическая реакция, в ходе которой металл кузова разрушается.