Артем Бейсюк

Кто как делает тепло зимой в гараже?

Подскажите, как дешевле в плане обогревателя (и электропотребления) сделать в гараже, что бы было тепло?
Скажем вот масленную печку с трубой - не вариант, очень геморно.
Вот думаю гараж снять, что бы в свободное время с машинкой повозиться по мелочи, но боюсь на зиму уж не стоит. Холодно будет ковыряться.
А если утеплённый да и спечкой - дорого будет. Да и такие обычно не сдают.
Вот хотел совет услышать, кто как выходит из положения или гиблое дело зимой в гараже торчать)

Ангелина Комбарова

Газовая пушка - 15 мин . и ты в трусах.

Максат Омирбаев

В стальную трубу вваривается два штуцера, вниз трубы вваривается переходник, в него вкручивается тэн. На штуцера, через патрубки, надевается обычный радиатор, заливаешь тосол, включаешь в розетку и радуешься 🙂 Я еще и вентилятор приспособил, через мотор от старой стиралки 🙂

Снежана Красноярова

растопи буржуйку и обдувай корпус вентилятором... и дешево и тепло

Алеся Самошкина

Если приходится зимой машинку делать-ставлю в салон авто тепловетилятор (от сети 220 в) . Включил в розетку-работает постоянно. Поработал, замёрз-залез в машинку, погрелся, чайку горячего попил и порядок! Можно дальше работать и не угоришь.

Олеся Ермошкина

у меня знакомый ремонтом машин занимается в собственном гараже у него печка "буржуйка"стоит говорит зимой +25

Святослав Чарыев

Кто на что горазд, а проще купить тепловую пушку, не очень дорого и за пять минут жара

Наталья Рассказова

6 на 10 гараж, два обогревателя ,,доброе тепло, , кпд 70% работают всю зиму +14С при морозе -30С, а так около 20С стабильно. Потребляемая энергия не значителная