Серег@ Костоглодов

Если оставить датчик давления вместе с диском на зиму в гараже, ему ничего не будет?

Студент Академии

В нем батарейка, которая не станет лучше на морозе. Я б его снял и ввернул на зиму простой вентиль.

Алексей Семин

А если оставить на авто во дворе? Какая разница?

Екатерина Агапонова

Оставляйте смело. Главное чтоб на него влага не попадала.

Людмила Ивчик

з-з-замерзнет) а что ему может быть, главное что бы сыро сильно небыло

Оксана

Ничего не случится.

Евгения Кузнецова

Зимой же люди как то ездят и не только по гаражу,
если это насадки на ниппеля то батарейки могут сесть/окислиться,

у меня так в электро пере батарейка все разъела, пружинка в порошок превратилась, перепаял все, так и не заработало (((