Rashad Sariyev

Какие книги вам нравятся ?

Ал
Альбина

Люблю книги многих жанров, например: Современная проза, мистика, ПА, Боевая и научная фантастики, ужасы, детективы, криминал, фентези, юмористическое фентези !)))А еще лучше если несколько жанров переплетаются в одной книге!! !
Из ПА на данный момент, больше всего впечатлили книги:
А. Круз "Эпоха мертвых"(первые 3 книги)
М. Брукс "мировая война Z"
С. Кларк "Кровавая купель"(жестковатая книга)
Современная проза:
Дэниел Киз "загадочная история Билли Миллигана"(на реальных событиях)
Ужасы и мистика, это конечно С. Кинг: Оно, худеющий, безнадега, кладбище домашних животных.
Криминал :В. Колычев "грязная жизнь",цикл "Брат"
Фетези, юмористическое фентези: Толкиен "Властелин колец","Хоббит",Андрей белянин циклы "Тайный сыск царя гороха","меч без имени",Д. Мартин "Игра престолов"
БФ и НФ :Олег маркелов, цикл "Имперская мозаика",М .Ахманов цикл "Пришедшие из мрака"
Это одни из самых запоминающихся книг из всех нравящихся мне жанров на данный момент, всех просто уже не могу вспомнить)))) )
Советую почитать что либо из перечисленных мною книг!!!)))) )

Марк

ХОРОШИЕ.
От Гомера до Алексея Толстого, от Свержина до Асприна

Ан
Анна

Приключения, фэнтези.

Ко
Костя

философия. псизология .разведка.

За
Забияка

Те, которые в первую очередь интересно читать