Евгеша Подкопаева

Хочу покрасить одну железку....

Хочу покрасить одну железку, нужно ли ее перед этим чем нибудь обработать или надо зашкурить.... Вообщем нужна помощь...

Спасибо) )

Екатерина Аксёнова

зашкурить обезжирить прогрунтовать и красить

Елена Овечкина

Зашкурить и обезжирить, загрунтовать и покрасить, а самое лучшее отхрамировать железка идёт через несколько ванн с кислотой. Можно покрыть жёлтым, белым и чё рным хромом самое надёжное будет.

Борис Зимин

старую краску зашкурить и обезжирить

Александр Питч

Очистить от ржавчины (зашкурить) . обезжирить ацетоном, загрунтовать, а потом красить, либо есть универсальные краски по ржавчине, там и грунтовка и эмаль, всё в одном.

Ольга Жигарева

Шкуришь (или дрелью со щеткой) , протираешь бензином и красишь. Если не ржавая, просто бензином протри.

Александр Павлов

я забор прям так Хммерайтом крашу

Aleksey Kiselev

Гранату Ф1?