Альберт

Если я куплю новую вазовскую машину, через сколько лет у меня появятся сквозные ржавые дыры, если учесть что парковать

зимой я ее буду в отапливаемом гараже?

Нигина Трегубова

Всё зависит как следить!

Лана Касенкина

Лучше в неотапливаемом. Если следить, мовилить и т. д. лет на 20 и больше хватит.

Elena Orekhova

ровно через 4 года при условии антикора скрытых хотя бы раз в год

Jasur Umarov

Если зимой будешь по масквабаду гонять, то прогниет она значительно быстрей и не зависимо от места парковки. Там столько говна ядовитого сыпят на дорогах каждую зиму, что непонятно как на газонах по весне еще трава растет.

Усуи Люблю-Вас

Не проще ли купить иномарку с луженным, оцинкованным или хотя бы фосфатированным кузовом, и не гадать, сгниет, сломается или нет? Надоела размеренная жизнь и хочется танцев с бубном возле униТАЗа?

Janna Carapencova

лет через 8 у самар, через 10 12 у приор, калин и гранты, а у классики так и вообще могут и через пару лет появиться

Eugene

Обработай антикором сразу после покупки и лет 8 спокойно покатаешься.

Евгения Куркина

Вы лучше покупайте старую. Ей, если она до наших лет дожила - дыры не грозят, как и Опелям, на которых еще Штирлицы ездили.

Сергей Краснухин

У моей знакомой, на ее машине, сквозные дыры появились лет через 5. Но машина стояла на улице.

Лиличка Чаплыгина

если сделать антикор! то года через три! машина не любит зимой тепло!

Ольга Груздева

Десятка при использовании каждый день и ночевки в теплом гараже, без особых заморочек насчет обработки начала цвести на 9 году, пару лет цвела понемногу, не стал дожидаться дыр, продал.

Ма
Мария

из резкого перепада температур довольно таки быстро, а если дороги солью посыпаны то ещё быстрее, при таком раскладе это можно заработать и за год

Светлана Бай

"Копейка" у знакомого в возрасте 36 лет не имеет ни одного пятнышка ржавчины, не то, чтобы сквозные дыры. "Родная" краска. Обработана антикором, ездит каждый день, стоит в холодном гараже.