Илмидин Маматов

Посоветуйте интересные группы типа Pink Floyd, King Crimson, Jethro Tull или какой-нибудь концерт мясной)))

Сл
Слава

Для меня KC№1, JT №2. Флойды может в сотню попадут. Музыка очень простецкая, для начинающих меломанов и с 73 г чисто коммерческая. Посмотрите мою музыку. В одно время по чуть-чуть загружал.

Елена Гурченкова

Ну если мясной, тогда КЭННИБАЛ КОРПС 🙂

Екатерина Асеева

а в прог-роке каждая вторая группа интересна

Евгений Ефремов

Magma и Emerson Lake And Palmer, этих слушать в обязательном порядке, из молодых заслуживают внимания Don Caballero

Константин Лабзин

Ну если из прога, то вот незаезженный ансамбль из Аргентины:
http://www.youtube.com/watch?v=jiHWlGAQMTM.
А вот прогмиталеры из Англии, иногда прям во фьюжн скатываются, хоть и в припопсенгый такой:
http://www.youtube.com/watch?v=KOMLqXruJ6w.
Последний их альбом, с которого эта песенка, вообще и миталом-то не назовешь, все больше проговые переборчики.

Дмитрий

Black Sabbath
AC/DC
Aerosmith
The Rolling Stones

Ольга Щербатых

мясо-молочный могу засватать

Надежда Королева

МЯСА мне, МЯСА!! !
DEBAUCHERY