Наталья Викторовна

Html подскажите теги для заполениния меню инфой. ну чтобы меню при открытии было заполнено проще говоря. заранее спасибо)

ну чтобы меню при открытии было заполнено проще говоря. заранее спасибо)

С*
Сергей ********

Какое меню, о чем речь? пошел за хрустальным шаром

Роман Евменов

"..чтобы меню при открытии было заполнено проще говоря.. "
Это разве ПРОЩЕ ГОВОРЯ?) ) Совсем запутал своим "уточнением"))

Елена Шишканова

ну может тебе css в помощь? псевдокласс active?

Анатолий Богатых

Наверно хочет такое меню, которое само себя заполняет, проще говоря.

Константин Кирюшкин

  • может это имелось ввиду. хотя это сама очевидность. в противном случае дело решается не тегами, а программированием