Серик Карашев

Что и как можно ещё активировать?

попытался активировать винду 8 с одного активатора, но такие функции как персонализация и смена аватара не работают, а в свойствах системы написано что виндовс активирована. Почему так?

Yula Bobrovskaya

Эти функции не доступны на не активированной системе. Я сам перед установкой пробовал штук пять активаторов у всех результат был одинаковый, такой же как у тебя. Скорее всего активатор не активирует полностью. Сейчас стоит лицензия и с октября ни одной проблемы.

To
Tony

В пиратках и корявых сборках непонятно откуда скачанных такое бывает

Светлана Заикина

Скорее всего сама винда корявая. От активации эти функции по-моему не зависят

Диана

это последствия активатора - он кривой ...( и как большинство других)
единственный который рабочий который я нашел - KMSAuto 2.19 Portable
(2.21)