Матрасы Мебель

Какая совместимосить с прогами и играми в windows 8?

Через пару месяцев беру ноутбук. Где не гляну нужную модель - везде Windows 8. Подскажите, какая в ней совместимость с графическими приложениями (Cinema 4D, Sony Vegas, Adobe After Effects, Photoshop и т. п. ) и с играми последних лет пяти?

По
Поля

все работает

V.
Voran .

полная совместимость

Анастасия

Если приложение работает под Win 7, то будет так же работать с Win 8.