Сергей Елисеев

куда ввести ключ чтобы сломать винду

Максим

Активатором воспользуйся, никакой ключ не надо

Анастасия

Прямо в проц, тогда и комп сломаешь.

Евгений Гладких(Минор)

В микрофон надо очень громко прокричать, что бы windows услышал.

Andrei Tango

ключом не сломать!
есть прога "сшев 7 1.1. боулд 0.6.8.4." (писать английскими в поисковике первая С вторая эйч третяя е последняя буква дабл ю) по английски написать не могу сайт не дает
Поможет 100%
даже обновляться с оф. сайта майкрософт будет!

Анастасия Белоусова

качаете активатор по одной из ссылок: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -*убрать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -*убрать
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3908973 запускаете, потом, когда программа попросит, перезагружаете и винда активирована

Катерина Ким

Введи по самые незабалуешь, винда будет в экстазе, и откроется:)