Андрей

14 лет, хрустит спина, все пальцы и всё что можно, подскажите из-за чего это всё, насколько это плохо? можно ли хрустеть

14 лет, хрустит спина, все пальцы и всё что можно, подскажите из-за чего это всё, насколько это плохо? можно ли хрустеть или стоит воздержаться? как лечить?

Светлана Прохорова

это нормально. воздух лопается. как в упаковке знаешь такой пупырчатой? у всех так. какой-то мужик хрустел 60 с лишним лет и доказал, что это не вредно.

Ру
Руслан

Мне тоже 14 лет и у меня тоже самое, и мне кажется мы об этом узнаем только в старости)

fa
faraw81

хрустеть нельзя. если это делать-то никогда не пройдёт, да ещё к старости будут кривые пальцы с наростью на суставах. нужно витамины пить и есть здоровую пищу. проверьтесь в больнице в той что врачи хорошие. пусть и за платно. зато знать будете что делать.