Радик Нагимов

Каким способом можно увеличить скорость пули на пневатике Walther CP 88? заявлено 120 м/c. можно хотя бы 140-150? как

на деле жарит по ходу 100 - 110 . влияют ли патроны на скорость? если да то какие надо юзать на стволе нарезном ?

Алексей

Это что ружье или пистолет. Если пистолет и ещё с заправкой из балона, то никак. Если ружьё с пружиной (диана) заменить пружину, которая идёт в комплекте-магазин ставить не может т. к. УК до 7 дж., предварительной накачкой (кроссман) или РСР (хатсан), то заделать специапьно сделанные щели-под триста метров это черевато.