Salidin Kurmanaliev

Какие значения пульса (в минуту) характеризуют аэробную производительность? до 120 140 150 160

Ольсен Рубина

220-возраст=Максимально допустимый пульс.
Далее высчитывает из этого пользу 60-80%, зависит от нагрузки.
Например 190*0,70=133 ваш пульс для занятия в аэеробной области пульса 70% от максимума.

Алёна Алешкина

Да никакие. Во первых это индивидуально для каждого человека, во вторых даже у одного и того же человека эти значения меняются в зависимости от типа нагрузки, работающих мышц и тд. http://www.bike4u.ru/uploading/serdtze.pdf