Елена Зайцева

С пневмата который выстреливает шарик со скоростью 120 м/c можно убить?

Екатерина Николаева

Нет. Я из винтовки МР-512 с усиленной пружиной магнум однажды решил застрелиться. Стрелял себе в в висок вупор. Много крови и потеря сознания. Затем операция и неделя в больнице. Как видите я жив. Убить можно конечно птицу, белку и прочую мелочь, но не человека.

Татьяна Якименко

Первые 7 выстрелов нового *балона* могут быть смертельными потом нет!

Oleg

Если в глаз выстрелить