Denis

Шарики, которые двигаются при прикосновении

Видел когда-то в интернете материал, что изобретены или будут изобретены шарики для близких людей, когда один трогает шарик, и на расстоянии второй шарик так же двигается.
Сейчас никак не могу найти информаици, существуют ли и как называются.
Может кто знает?

Далеко не бред, не все, думаю, видели)

Игорь Титов

.. там по-моему оба шарики только у одного (в соответствии с полом).. . он и трогает..

Igor Sirbu

Что за бред несут!