Анастасия Попивчук

Шарик подшипника 5.8мм Подскажите номер подшипника, в котором шарик 5.8мм

Мария Яковлева

Есть в инете таблицы на этот счет. Как то сам искал размер подшипника и встречал такую табличку.

Роман Гусев

В ГОСТах такая инфа должна быть. Но вовсе не факт, что такой подшипник окажется в единственном числе, там ещё куча условий от размеров вала и отверстия до интенсивности использования. В общем, пальцем в небо одним словом.