Полиграф Шариков

Господа, в старых калькуляторах применялась 145 серия, её быстродействие?

Маша Кондукторова

На 1 МГц работать, скорее всего, не будет.

Тип логики: МОП-структуры.
Предельно допустимое время фронта и среза импульсов фаз, не более.... 1,2 мкс;
Частота входного сигнала, не более.... 100 кГц.

Артём

Дохленькое, естественно. Там была тактовая частота 30-40 кГц (они использовались и в часах, там кварц был 32,768 кГц) . Быстродействие соответственное.

На
Наталья

,,,,176 или 561 возми ☺