Леха Рощенко

Как договориться с учителем?

Я учусь в 9 классе. Сегодня у нас в школе учителя выставляли оценки. Оценки по истории у меня 44444 555555, одна из четверок - четверка за контрольную работу. Я подхожу к учительнице (дама отталкивающая, дающая задание на урок, обычно сложный план параграфа, а затем сидящая в интернете и смотрящая в потолок всю оставшуюся часть урока) и говорю, что у меня выходит 5, ведь, учитывая контрольную, у меня все равно на одну пятерку больше, и, к тому же, ответы были сверены с отличниками и у меня всего 2 ошибки. Учительница ответила, что поставит на свое усмотрение (ЧТО!? ) и ей решать. Я подхожу после пятого урока, начинаю ей втолковывать, что оценка не спорная, но, когда все аргументы себя истощили, мне осталось только сказать, что что у одной девочки за контрольную 3, а в четверти 5, а это несправедливо. Меня выталкивают из кабинета, при этом говоря: "Если бы ты начала с другого, я бы ее тебе поставила"

Завтра мой последний шанс. Как ее, так сказать, уважить?

Я хоть и не собираюсь уходить после 10, все равно нужен хороший аттестат. А в 1-ой и 2-ой четвертях четверки.

Школа у меня святейшая. Серьезная. Никакие взятки, просто люди иногда вредные.

После 9*

Татьяна Ременюк

Только взятка, только хардкор!!!

Леонид Неповинных

Разговором с администрацией.

Ирина Марчук

Четверку поставит и нормально, лучше не доставай ее, эту даму отталкивающую

Андрей Вересковский

Если у вас в школе приняты всякого рода подарки, то можешь приподнести ей коробку конфет или что-нибудь в этом роде. Только лучше это сделать через родителей. Фразы типа "У него оценки хуже, а выходит то же, что и у меня" не прокатят. У учителей всю жизнь были и будут любимчики, для которых закон не писан

Наталия Шилкина

мда садит по полной
сдесь один шанс канфеты или деньги
вот каза у меня такая беларусица
стоит 10 9 10 и нехочет ставить 10 гоорит посмотроим
вот уже коробку конфет купил ))