Влад Смирнов

Как вы думаете, почему в фильме В джазе только девушки в конце когда Даф приводит миллионеру последний аргумент, почему не

не может выйти за него (Я мужчина) , тот отвечает, улыбаясь вдаль, "У каждого свои недостатки"? 🙂

Александр Зубряков

Он скорее всего знал кто ОН на самом деле) ) или просто не прочь поэкспериментировать) )
Или просто юморнули так, фильм отличный!

Maral

это издержки перевода совдепии, на самом деле в оригинальном исполнении он говорит "....ничего и это поправимо. "