Елена Моисеева

Подскажите, звонят в трубку и молчат, причем номер какой-то странный (См. внутри) +883140311983305 Фиг знает...

+883140311983305 Фиг знает...

НОмер в вопросе. . ))

Екатерина Смирнова

Что-то цифр слишком много. Вот тут можно определить оператора связи, но Ваш не определяется: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим С

Этот номер с ограничением входящей связи. Возможно это звонит какой-то пранкер)) Например Евгений Вольнов :)))

Виктория

ОНИ пришли ЗА ТОБОЙЙЙЙ!!!! Можно вежливо сказать-пройдите на йух, и внести номер в чёрный список телефона.

Анастасия

(8)83144-это код Балахны
(8)83147 - это код Арзамаса. Ваш не знаю.
В справочном узнайте.