Эльдар Маг

Какого это жить в глухих сибирских городах вроде Якутска, Бодайбо, Ленска, Братска итд ?

Ольга Пискайкина

У нас прекрасные сибирские города, а не "глухие" как вы пишите. Мы здесь ПРЕКРАСНО живем.

А*
Алексей *******

Я в Нерюнгри живу (возле Якутска) нормально) ) зимой конечно холодно, а так - все обычно

Анастасия Рыбникова

Везде люди живут. Может там нет подиумов для королев красоты.. но сникерсы и кола точно есть.

Ев
Евгений

Если бы вы знали, как я радуюсь, когда выбираюсь из Питера (не говоря уже о Москве) в настоящую глухомань к маме-отдыхаю и душой и телом.

Танюшка Лукина

на свете ничего лучше нет, чем дом родной. Всю жизнь его помнишь, пох ли он или хорош.

Татьяна Зельманова

Из архитектуры смотреть особо нечего — в центре сплошной частный сектор, есть сталинки, дальше идут хрущёвки, ну и современные окраины. В особо тяжёлых случаях — даже чтобы хрущёвку найти, надо поискать, самые высокие дома — трёхэтажные. Город маленький — с севера на юг пройти пара пустяков, а вот с запада на восток — надо напрячься. Особняком стоит микрорайон Хуево-Кукуево — там живут одни гопники, и даже днём туда заглядывать не рекомендуется.

Realist

Ну, не такие уж они и "глухие". Жить можно.

Николай

А что не так? Я двадцать два года прожил (да ещё и работал) в Новом Уренгое, сейчас на пенсии. Был бы моложе я бы с этой долбанной Ростовской области туда пешком ушол.

Ольга Воробейчик

это их дом. родной край.