Лилиана Бэреску

Почему Исаева не волнует то, что суд засудил в пользу гопников на три года молодую девчонку, заступившуюся за друзей?

Да еще она им должна поллимона заплатить. Исаев, русских женщин обижают, Ау????

Наталия Цыганкова

Жена уполномоченного по правам ребенка в РФ Павла Астахова рожала ребенка за границей – в элитной французской клинике, сообщают Интернет-СМИ.

«Я заботился в данном случае о сохранности моей семьи, о здоровье моей жены и будущего ребенка. Я не мог рисковать. Я был свободен в выборе и не должен был никого спрашивать» , - отметил он.

Светлана Мосина

кто такой Исаев?
что за гопники?
и кто молодая?
за что бьетесь?

Ольга Беляева

...девочка не вступила в ЕдиноРосию!!!

Вл
Владимир

Она же не из ЕдРа )))

Stas'm Был Здесь

Своим - все, чужим - закон.

Алексей Булыгин

Если б только это так оно может и не страшно, они совсем а.... е эти мутинские соколы со своими олимпиадами и чемпионатами никому кроме воров не нужными