Егор Дашев

Зачем вам домофон, если вы все равно открываете дверь любому, кто, якобы, "забыл ключи" или "принес почту"?

Степан Милованов

Что такое домофон?

Он похож на телефон,
Но живет внутри двери.
Номер нужный набери -
Домофон дает ответ:
Дома кто-то или нет.

«Эй! Хозяева! Впустите -
Чаем гостя напоите! »
Сонный голос мне в ответ:
«Нас сегодня дома нет» .

Петр Колесов

вот и я так подумала, когда он сломался -
чинить не стала.

Ri

я не открываю никому, особенно ночью

Настя Клыга

Нужна камера в дом чтобы смотреть кто пришёл, и тогда впускать!!!

Анастасия Камакина

Всё равно это дополнительная охрана.

Дмитрий Мартынов

Не открываю, а рекомендую звонить в НУЖНУЮ ИМ квартиру!
Был прикольный случай)) )
Муж Сергей и соседский мальчик 10-летний Серёжа. Звонок по домофону, муж берёт трубку: " Серёжа дома? Он гулять выйдет? "
Вот как ответить, что бы не соврать?))) ) Серёжа дома, но гулять не пойдёт!))))

Марина Щепотько

У нас кроме домофона, есть швейцар. Ведётся видеонаблюдение возле парадного и на каждом этаже. К нам не просто попасть