Александр Горемыкин

Необходимо знание автоматизации и приборов контроля разности давления.

Параметр- разность давления
Функциональное назначение контура:
1. Контроль с установкой прибора по месту
Pmax=0,54 кПа
2. Контроль и сигнализация с установкой вторичного прибора на щите.
Pmax=1,7 кПа
3. Контроль и регистрация с передачей измерительной информации сигналом 4-20 мА, Pmax=1,3 кПа
4. Регулирование Pmax=2,3 кПа
5. Контроль, регистрация, регулирование и сигнализация Pmax=0,54 кПа

Необходимо построить контур автоматизации на функциональной схеме:
на щите, по месту. выбрать направление ветвей обозначить цифрами 1-1, 2-2
приборы по течению процесса обозначить буквами: а, б, в.. .
Приборы под нужный параметр необходимо выбрать из справочника (у меня его нет) , но прибор для разности давления это "Сапфир-22", с разными модификациями.

Это не завод техуглерода, а практическая работа по автоматизации в техникуме.
На каждый пункт нужно нарисовать свой контур

Ольга Соломенцева

по этим данным не всё получится. к примеру уровень сигнализации должен быть меньше от максимума первичного прибора. это случаем не завод техуглерода