Светлана Орлова

Доброго здравия друзья мои вот вам вопрос мой. (как взаимосвязаны смысл жизни общества)

Наталья

Само понятие взаимосвязь означает наличие, как минимум, двух сущностей, между которыми должен быть или союз "И" или предлог "С". Либо сущности должны быть во множественном числе.
Даже не знаю, над чем тут надо поработать, над общей логикой или над правописанием.
🙂