Александр Карлов

Ну так и в чём смысл жизни?

Илюшка

- Для чего я на свете живу,
То есть жил, формулируя строго? -
На финальном своём рандеву
Я спрошу наконец-то у Бога. -

Я был добрым, не свят был едва,
Я не крал, был не чужд состраданья.
Ну и что? Вообще, какова
Цель наличья меня в мирозданьи?

Суетился я, как таракан,
Хлеб свой в поте лица пожирая.
И к чему этот весь балаган
С бестелесною вечностью рая?. .

Да! - зачем придаётся мне плоть,
Раз её все равно отнимают?. .
И почешет затылок Господь:
- А действительно. Хрен её знает...

Ва
Валентина

Ну, раз вопрос в этом разделе — в Науке, Технике и Языках.. .
Жизнь — это процесс. А у процесса есть свойства, а смысл ему приписывает только наблюдающий Разум.

I?
Irina ????????????????

Деточка, смысл жизни всех ее форм один и тот же)) ) Странно, что ты его до сих пор не знаешь)) ) Пора бы уже остепениться...

Владимир Кулаков

В лёгкой смерти.

Алексей Машнин

локальное противодействие энтропии в процессе рождение - смерть.

Екатерина Власова

Судя по всему нет смысла, просто получай удовольствие от жизни пока есть возможность. Быть мертвым очень скучно