Лена Ковзель

Как вы лечили рубец после кесарево? Хочу избавится от шрама после кесарево какие есть народные методы и их ефективность?

Nihao Nihao

О каких народных методах речь?))) ) Только лазер!

Екатерина Лейко

У меня конечно такого нет, но есть шрам на руке (конкретный такой).... нет таких народных методов... только если шлифовка может поможет как то

Mari Djon

если были бы такие методы, все бы уже были без шрамов))) ) у меня после апирации два шрама но увы от них никак не избавиться (((

Сергей Давлетшин

Полностью от шрамов избавиться невозможно. Но можно попытаться сделать их малозаметными. Никакие нардные методы в этом не помощники, не эффективно. В зависимости от проблемы используют хирургическое иссечение рубца, лазреный или химический пилинг. Делают также иньекции.

Наимджон Джураев

Ну избавляют сейчас лазером, может еще че придумали. Порыскайте в инете. Точно знаю, что полностью избавляют пластических хирурги. Но они иссекают рубец, те это операция. Но больше рубьца не будет уж точно. Попробуйте в интернете найти более консервативные методы, салоны должны предлагать. Маши фигня...

К_
Ксю _

никак вы от него не избавитесь. со временем посветлеет.