Татьянка Сократова

Сколько мне заплатят декретные, еслия проработала 7 месяц, а до этого не работа? зп белая без вычетов 28 тыс. руб.

Спасибо заранее за ответы! 🙂

Светлана

Сколько вы дней отработали в 2011- 2012 годах и сколько заработали за 2011-2012 года с вычетом налога? Если вы в декрете после 1.01.2013:
1. заработок с которого делались начисления на соц страхование за 2011-2012 года (если в декрете не были в эти года)
2. количество дней: 730 минус дни б/л листов если были
3. Делим первое на второе
4. Полученную сумму умножить на 140
Вот столько и получите за б/л по БиР

Юлия

не всегда зависит это от зп.